С 21.04.2025г. по 28.04.2025г. пожарные подразделения 17 пожарно-спасательной части по тревоге выезжали 9 раз: на пожар в городе – 3, на пожар в районе – 1, на ДТП в городе – 2, на ДТП в районе – 1, на не подтвердившиеся сообщения – 2.
г. Глазов.
21.04.2025г. в 15 часов 45 минут на центральный пункт пожарной связи поступило сообщение о горении сухой травянистой растительности по адресу: г. Глазов, ул. Техническая. В результате пожара огнем уничтожена сухая травянистая растительность. Причиной пожара явилось неосторожное обращение с огнем.
24.04.2025г. в 12 часов 22 минуты на центральный пункт пожарной связи поступило сообщение о горении мусора по адресу: г. Глазов, Химмашевское шоссе. В результате пожара огнем уничтожен мусор. Причиной пожара явилось неосторожное обращение с огнем.
25.04.2025г. в 14 часов 49 минут на центральный пункт пожарной связи поступило сообщение о горении сухой травянистой растительности по адресу: г. Глазов, СНТ «Восход». В результате пожара огнем уничтожена сухая травянистая растительность. Причиной пожара явилось неосторожное обращение с огнем.
Глазовский район.
24.04.2025г. в 11 часов 35 минут на центральный пункт пожарной связи поступило сообщение о горении сухой травянистой растительности по адресу: Глазовский район, д. Чебершур. В результате пожара огнем уничтожена сухая травянистая растительность. Причиной пожара явилось нарушение правил пожарной безопасности при сжигании мусора.
МЧС Удмуртии напоминает о необходимости установки в жилье автономных дымовых пожарных извещателей.
г. Глазов
|
2024 |
2025 |
Пожары |
15 |
18 |
Гибель людей |
2 |
1 |
Количество пострадавших |
1 |
2 |
Глазовский район
|
2024 |
2025 |
Пожары |
4 |
8 |
Гибель людей |
0 |
0 |
Количество пострадавших |
0 |
2 |
Приложение: Загрузить