ООО "Прибор-сервис"
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Город Глазов
Официальный портал
муниципального образования
Бета-тестирование портала

Старая версия
ООО "Прибор-сервис"

ООО "Прибор-сервис"

Адрес: 427620, Удмуртская Республика, г. Глазов, ул. Белова, д.7

Сайт: https://pribor-serv.ru/

Приемная: 8 (34141)9-65-31

Директор – Николаев Константин Александрович


ИСТОРИЯ


15 декабря 2008 года организация выделилась из 13 цеха завода и начала свой собственный путь.

К 2012 году «Прибор-Сервис» становится успешным и динамично развивающимся предприятием. Компанию возглавил Илья Владимирович Кавелашвили.

Перед коллективом поставлены амбициозные задачи по расширению географии сбыта, освоению новых для предприятия видов продукции и услуг, которые востребованы рынком.

На предприятии проводится целый ряд маркетинговых исследований смежных рынков, оцениваются кадровые и технические возможности, определяются приоритетные направления развития. Такой комплексный подход к развитию компании позволяет решать самые сложные задачи.

К концу 2013 года на предприятии трудится почти 350 человек.Портфель заказов от внешних предприятий составляет 30 процентов от общего объема.

В 2016 году специалисты предприятия спроектировали и смонтировали для Ледового дворца спорта уникальную систему противопожарной сигнализации, не имеющей аналогов в Удмуртии.

Стандартные схемы, доказавшие свою эффективность на крупных объектах, из-за особенностей нашего дворца спорта были неприменимы. Задача попросту не имела готового решения, а времени было мало.

Тем не менее, выход был найден. «Прибор-Сервис» предложил использовать аспирационную систему. Этот вариант был признан не только оптимальным, но и единственно возможным в данных условиях. Система пожарной сигнализации глазовского Ледового дворца была построена полностью из отечественных комплектующих, что позволило сократить затраты, сохранив при этом функциональность и эксплуатационные характеристики. По своим основным параметрам она соответствует пожарной автоматике на основе импортных комплектующих, использование которых привело бы к значительному удорожанию работ.

В этом же году на «Прибор-Сервисе» открывается участок товаров народного потребления, который занимается производством эксклюзивных сувениров из циркония. Предприятие становится единственным в мире производителем сувенирной продукции из этого металла.

в 2017 году, в результате присоединения ООО «Станкомаш» (Владимирская область), у «Прибор-Сервиса» появляется филиал за пределами Удмуртии. Он обладает не только мощной производственной базой и инженерным центром, но и квалифицированным конструкторским отделом, современным производственным механическим цехом.

в 2018 годупредприятие возглавил Константин Александрович Николаев. К кону года, на предприятии трудится свыше 400 человек.

В 2019 году АО «НПК «Химпроминжиниринг» поставлен комплекс оборудования для производственной линии. В России аналогов данного оборудования на тот период не было.Предприятия вошли в список Минпромторга РФ по изготовлению нестандартного оборудования в рамках импортозамещения.


ВЫПУСКАЕМАЯ ПРОДУКЦИЯ

Сегодня мы предлагаем нашим заказчикам следующие виды продукции и услуг:

приборсервис.png