АО "Глазовский завод Металлист"
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Город Глазов
Официальный портал
муниципального образования
Бета-тестирование портала

Старая версия

АО "Глазовский завод Металлист"

АО "Глазовский завод Металлист"

АО "Глазовский завод Металлист"

Адрес: 427627, Удмуртская Республика, г. Глазов, ул. Юкаменская, 10

Сайт: http://metallist-udm.ru/

Приемная: (34141) 3-82-00

Управляющий директор АО "Глазовский завод Металлист" – Мильчакова Анна Михайловна


АО «Глазовский завод Металлист» входит в число успешных производственных предприятий России. Ежегодно вносится Торгово-промышленной палатой Российской Федерации в Реестр надежных деловых партнеров, подтверждая экономическую финансовую надежность предприятия.

АО "Глазовский завод Металлист" сегодня - современное промышленное предприятие машиностроительной отрасли России с большими технологическими возможностями и устойчивыми темпами экономического роста.

Основная продукция предприятия - это промышленное вентиляционно-отопительное оборудование, а также слесарно-зажимной инструмент.

Производимая продукция используется в различных отраслях экономики: машиностроение и металлургия, нефтедобыча и горнорудное дело, строительство и сельское хозяйство, пищевая и легкая промышленность.

Продукция предприятия широко представлена на промышленных площадках России, а также в странах ближнего и дальнего зарубежья. География экспорта охватывает 26 стран мира.

Завод "Металлист" ежегодно входит в Федеральные реестры надежных деловых партнеров и ведущих промышленных предприятий России.
"Металлист" неоднократно получал звание "Лучший экспортер Удмуртской Республики", а продукция завода становилась лауреатом конкурса "100 лучших товаров России".

ме6таллист.png