ГДЕ ВЫГОДНЕЕ КУПИТЬ КВАРТИРУ В ПРИВОЛЖЬЕ?
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Город Глазов
Официальный портал
муниципального образования
Бета-тестирование портала

Старая версия

ГДЕ ВЫГОДНЕЕ КУПИТЬ КВАРТИРУ В ПРИВОЛЖЬЕ?

В 1-м квартале 2024 года по сравнению с 4-м кварталом 2023 года во всех регионах Приволжского федерального округа зафиксировано повышение цен и на первичном рынке жилья и на вторичном.

На первичном рынке жилья в Удмуртии средняя цена квадратного метра за 1-й квартал 2024 года составила 98,9 тыс. рублей, что соответствует 8-му месту в ПФО по убыванию цены. Самые «дорогие квадратные метры» на первичном рынке жилья – в Республике Татарстан (162,9 тыс. рублей), а самая наименьшая их стоимость – в Оренбургской области (75,3 тыс. рублей).

Средняя цена на вторичное жилье в Удмуртской Республике составила 84,9 тыс. рублей за 1 кв. метр – так же 8 место в ПФО. Как и на первичном рынке жилья, лидером цен со стоимостью 135,6 тыс. рублей за кв. метр является Республика Татарстан, а самая низкая цена (72,1 тыс. рублей за кв. метр) – в Оренбургской области.

Приложение:  Загрузить