Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

1 июля, в день Общероссийского голосования, на избирательных участках Глазова пройдут мастер-классы и интерактивные программы
30 июня 2020 Общероссийское голосование

Мы привыкли, что поход на избирательные участки - это особенный, значимый день. Эпидситуация в городе и республике сейчас не позволяет организовывать масштабные мероприятия. Но на избирательных участках в Глазове в финальный день Общероссийского голосования будет создана праздничная атмосфера.


Работа аниматоров и несколько мастер-классов для детей и взрослых с соблюдением мер безопасности поможет разнообразить работу участков и создать на них особую атмосферу, в том числе для тех горожан, кто придет на голосование всей семьей.

Напоминаем, что на всех избирательных участках идет также сбор подписей за проекты благоустройства городских территорий и викторина «Столетие Удмуртии», в которой можно выиграть квартиру, автомобиль и другие ценные призы.


На большинстве избирательных участках будут организованы и другие интересные события. Большая часть мероприятий состоится с 10 до 15 часов на площадках перед зданиями участков.

Мероприятия на площади перед КСЦ «Победа» (ул. 70 лет Октября, 1) : С 10 до 12 часов - спортивно-игровая программа, а с 12 до 15 - концерт артистов культурного центра «Россия».

ДЮЦ на улице Кирова, 75 с 11 до 15 часов пройдет интерактивная программа для больших и маленьких посетителей участка.

В здании Детско-юношеского центра на Кирова, 13 в 11 часов запланирован интерактив «Закон, порядок, право (из истории Конституции)», а в 12 часов - выставка-продажа сувениров.

Перед зданием Дома техники (ул. Советская, 26) с 10 до 13 часов запланирована игровая программа «Иднкар-детям».

В Центральной библиотечной системе на Калинина, 4А с 10 до 14 часов пройдут интерактивные игры и литературные акции.

На городском стадионе в 11 часов начнется Зумба для детей и взрослых.

В ГГПИ (ул. Первомайская, 25) с 10 до 13 часов пройдет интерактивная развлекательная программа «Самый лучший институт».

На участке в здании Медицинского техникума (ул. Короленко, 5) пройдет «Медицинский марафон», в нем смогут поучаствовать те, кто пришел на участок с 10 до 13 часов.

На участке в Глазовском техническом колледже (ул. Луначарского, 20) в 10 часов организованы экскурсии в музей колледжа, в 11 часов - исторический квест, а с 12 до 13 - открытый исторический лекторий «Глазов - первая столица»

На участке в агропромышленном техникуме (ул. Циолковского, 2) с 10 до 13 часов пройдет программа «Наш голос важен».

На участке в школе искусств «Глазовчанка» (ул. К.Маркса, 17) завтра будет организована фотовыставка, в 11 часов состоится концерт, а в 12 - интерактивная программа.

На участке в Лицее искусств (ул. Пехтина, 12А) можно будет поучаствовать в интерактивной программе с 10 до 13 часов.

Участки в школе № 1 (ул. Сибирская, 19) для своих избирателей предложат концертно-развлекательную программу с 11 до 13:30.

На участке в школе № 2 (ул. Революции, 8) с 11:00 до 12:00 пройдет концерт вокальной группы «Настроение» и выпускников ГГПИ

Перед школой № 3 (ул. Кирова, 37) запланирована интерактивная программа «Взрослые и дети»

Перед школой № 4 (ул. Т.Барамзиной, 4) пройдет игровая программа «Школьный двор»

Перед участком, расположенным в гимназии № 6 (ул. Кирова. 34) развлекательно-познавательная программа «Хорошее настроение» будет проходить с 10 до 13 часов.

На участке в школе № 7 (ул. Белинского, 7) с 10 до 13 часов пройдет игровая программа с аниматорами.

В школе № 9 (ул. Кирова, 75А) с 11 до 13 - интерактивная программа с аниматорами

На крыльце школы № 10 (ул. Гайдара, 12) в 10 часов состоится патриотическое мероприятие «Знакомьтесь: Школа А. Б. Ушакова»

На участке в школе № 11 (ул. Пехтина, 22А) с 10:00 до 11:30 пройдет сольный концерт баяниста Степана Лагунова, а с 11:30 до 13:00 - игровая программа.

На площадке перед школой № 12 (ул. Мира, 34) с 11 до 13 часов пройдет интерактивная танцевальная программа.

На участке в школе № 13 (ул. Пряженникова, 37А) с 10 до 13 часов пройдет программа «Слово за тобой»

На площадке перед гимназией № 14 (ул. Толстого, 45) состоится интерактивная программа «Мы вышли погулять», время проведения - с 10 до 13 часов.

В школе № 15 (ул. Калинина, 9А) в 10 часов будет презентован проект открытия спортивно-оздоровительного клуба для жителей округа, а в 11:30 начнется игровая программа.

На участке в школе № 16 (ул. Колхозная, 12) интерактивная программа запланирована с 10 до 13 часов

На участке в детском саду № 30 (ул. Толстого, 42) в 12 часов начинаются игры со сказочными героями, а в 13 часов - познавательная викторина «Знаете ли вы свой город»

В детском саду № 34 (ул. Парковая, 10А) в 12 часов начинается мини-концерт, в 12:30 - конкурс рисунков на асфальте, в 13 часов - викторина, а в 13:20 - конкурс «Угадай мелодию».

Участок в детском саду № 37 (ул. К.Маркса, 8А) встретит избирателей выставкой детского творчества, конкурсом рисунков на асфальте.

На площадке перед детским садом № 55 (ул. Пехтина, 2А) в 12:30 стартует конкурс рисунков на асфальте, в 13 - экскурсия по экологической тропе, в 13:20 - викторина.