Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Награждение предпринимателей 27 мая
27 мая 2019 награждение предпринимателей. фото 1награждение предпринимателей. фото 3награждение предпринимателей. фото 5 награждение предпринимателей. фото 4 награждение предпринимателей. фото 2
27 мая в Глазовской городской Администрации в рамках Дня российского предпринимательства состоялось награждение лучших предпринимателей города Глазова, которые внесли значительный вклад в развитие малого и среднего бизнеса на территории города. Бизнесменов поздравил Председатель Думы Игорь Волков от лица Главы города Сергея Коновалова.

35 человек получили заслуженные награды.

Почетная грамота Правительства УР вручена:

  1. Пономаревой Вере Васильевне - мужскому мастеру салона-парикмахерской «Ирина» индивидуального предпринимателя Тебеньковой Ирины Епифановны.
  2. Васильевой Ирине Владимировне - закладчику основы валеной обуви цеха «Глазовские валенки» индивидуального предпринимателя Стяжкина А.В.
  3. Баженовой Ольге Юрьевне – бухгалтеру-приемщику заказов общества с ограниченной ответственностью «Силуэт».

Почетной грамотой Министерства промышленности и торговли УР награждены:
  1. Екимова Елена Геннадьевна - парикмахер салона-парикмахерской «Ирина» ИП Тебеньковой И.Е.
  2. Токсанбаева Оксана Серикбаевна - швее ателье ООО «ТК «Центральный рынок».

Почетные грамоты Министерства экономики УР вручены:
  1. Власовой Елене Алексеевне – директору Микрокредитной компании Фонд развития предпринимательства города Глазова.
  2. Поздеевой Евгении Альбертовне – главному бухгалтеру Микрокредитной компании Фонд развития предпринимательства города Глазова.
  3. Опарину Михаилу Сергеевичу – директору ООО «Транспортно – экспедиционная компания Лагуна».
  4. Чуракову Николаю Алексеевичу – заместителю директора ООО «Транспортно – экспедиционная компания Лагуна».
  5. Невоструевой Зое Ардальоновне – главному бухгалтеру ООО «Сирена».
  6. Садовниковой Елене Игоревне – коммерческому директору ООО «Медицинский центр МЕДЭСС».
  7. Коллективу ООО «Фабрика рекламных технологий».

Почетные грамоты города Глазова вручены:
  1. Богдановой Светлане Валериевне – заместителю главного бухгалтера индивидуального предпринимателя Богданова Николая Юрьевича, кулинарный цех «Глазовская пицца».
  2. Богданову Кириллу Николаевичу – повару-сушисту индивидуального предпринимателя Богданова Николая Юрьевича, кулинарный цех «Глазовская пицца».
  3. Энтентеевой Раиде Равильевне – старшему продавцу индивидуального предпринимателя Першиной Татьяны Васильевны.
  4. Соломину Евгению Юрьевичу – дизайнеру-конструктору ООО «Фараон».
  5. Возмищевой Екатерине Владимировне – руководителю службы по работе с клиентами ООО «Гарант-Г».
  6. Пагину Александру Владимировичу – инженеру технической поддержки ООО «Гарант-Г».
  7. Потемкину Павлу Владимировичу – радиомонтеру ООО «Гарант-Г».
  8. Ворончихиной Татьяне Александровне - парикмахеру салона - парикмахерской «Ирина» ИП Тебеньковой И.Е.
  9. Чупиной Анастасии Николаевне - парикмахеру салона - парикмахерской «Ирина» ИП Тебеньковой И.Е.
  10. Иконниковой Елене Владимировне - мастеру-скорняку общества с ограниченной ответственностью «Силуэт».

Благодарственные письма Главы города Глазова вручены:
  1. Гончаровой Татьяне Игоревне – экономисту по финансовым операциям МК Фонд развития предпринимательства города Глазова;
  2. Абашевой Екатерине Валерьевне – специалисту по финансовым операциям МК Фонд развития предпринимательства города Глазова;
  3. Веретенникову Антону Сергеевичу – монтажнику ООО «ИНТЕРТЕХ»;
  4. Чупину Евгению Михайловичу – станочнику-распиловщику ООО «Фараон»;
  5. Бабинцеву Василию Анатольевичу – сборщику корпусной мебели ООО «Фараон»;
  6. Архипову Сергею Михайловичу – продавцу-консультанту индивидуального предпринимателя Волкова Александра Николаевича;
  7. Першиной Екатерине Владимировне – заведующей магазином индивидуального предпринимателя Волкова Александра Николаевича;
  8. Касимовой Анне Николаевне – продавцу-консультанту индивидуального предпринимателя Байбородова Михаила Юрьевича;
  9. Абрамовой Алене Александровне – продавцу-кассиру индивидуального предпринимателя Байбородова Михаила Юрьевича;
  10. Глазковой Вере Владимировне – продавцу-консультанту индивидуального предпринимателя Першиной Татьяны Васильевны;
  11. Белякову Антону Николаевичу – продавцу-консультанту индивидуального предпринимателя Першиной Татьяны Васильевны;
  12. Ельцовой Елене Николаевне – кладовщику индивидуального предпринимателя Сюзевой Татьяны Афанасьевны;
  13. Главатских Елене Владимировне – кассиру-операционисту индивидуального предпринимателя Сюзевой Татьяны Афанасьевны.

Свои поздравления передала начальник отдела развития предпринимательства и потребительского рынка Ткачук Зоя Григорьевна, которая пожелала предпринимателям дальнейшего развития и успехов.