Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

К Дню города в Глазове обновилась Доска почета
31 мая 2018

Накануне главного городского праздника в Глазове обновилась Доска почета. В этом году отмечены заслуги 7 трудовых коллективов предприятий, учреждений и организаций города. Высокой чести также удостоены 28 граждан - лучших специалистов различных сфер деятельности. Среди них - представители промышленности, малого бизнеса, образования и культуры.

Торжественная церемония открытия обновленной Доски почета состоится 8 июня в 15:00 часов.


ПЕРЕЧЕНЬ наименований трудовых коллективов, удостоенных занесения на Доску почета города Глазова

  • АО «Глазовский завод Металлист»
  • ОАО ЛВЗ «Глазовский»
  • ОАО «МИЛКОМ» производственная площадка «Глазов-молоко»
  • ООО «ПИМЫ»
  • МУП «Редакция газеты «Красное знамя» муниципального образования «Город Глазов»
  • МБУК «Культурный центр «Россия»
  • ФГБОУ ВО«Глазовский государственный педагогический институт имени В.Г. Короленко»

СПИСОК имен граждан, удостоенных занесения на Доску почета города Глазова

  • Куртеева Елена Авенировна, заместитель начальника межмуниципального отдела МВД России «Глазовский», подполковник внутренней службы
  • Баженова Татьяна Пантилеевна, оператор производственного участка моечно-разливного цеха ОАО ЛВЗ «Глазовский»
  • Ушаков Владимир Леонидович, модельщик по деревянным моделям литейного цеха АО «Реммаш»
  • Михалев Алексей Аркадьевич, водитель автомобиля Филиала АО «Газпром газораспределение Ижевск» в г. Глазове
  • Гудзенко Михаил Александрович, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ЖЭК №3 МУП «ЖКУ»
  • Перевощикова Галина Анатольевна, председатель ветеранской организации АО «Реммаш»
  • Шановская Зинаида Славковна, старший диспетчер ООО «УАТ»
  • Редькин Николай Николаевич, старший диспетчер АО «Глазовский завод Металлист»
  • Якунина Оксана Олеговна, оператор на автоматических и полуавтоматических линиях в деревообработке ООО «Глазовская мебельная фабрика»
  • Наговицына Анастасия Николаевна, швея ООО Швейная фабрика «Рабочая марка»
  • Нилов Николай Николаевич, начальник отделения (социального и пенсионного обеспечения) Военного комиссариата (города Глазов, Глазовского, Балезинского и Ярского районов Удмуртской Республики)
  • Коробова Татьяна Васильевна, преподаватель МБУДО «Детская школа искусств №2»
  • Алексеева Ольга Михайловна, музыкальный руководитель МБДОУ «Детский сад №26»
  • Шкляева Нина Александровна, воспитатель МБДОУ «Детский сад №1»
  • Горбушин Шарибзян Ахтамзянович, директор БПОУ УР «Глазовский политехнический колледж»
  • Перевощикова Марина Евгеньевна, заместитель директора МБУК КЦ «Россия»
  • Бекмансуров Рустам Хабирович, грузчик школьно-базовой столовой МАУ «Здоровое питание» муниципального образования «Город Глазов»
  • Злобина Татьяна Борисовна, воспитатель Глазовского детского дома-интерната для умственно отсталых детей
  • Богданов Николай Юрьевич, индивидуальный предприниматель
  • Трефилова Надежда Ивановна, начальник управления муниципального жилья Администрации города Глазова
  • Перевощикова Елена Вячеславовна, заместитель главного бухгалтера ООО «МК «Мама»
  • Елагина Алевтина Анатольевна, педагог дополнительного образования МБОУ «Гимназия №14»
  • Мышкин Иван Иванович, отжигальщик цветных металлов цеха 80 АО «ЧМЗ»
  • Кунаев Алексей Николаевич, трубопрокатчик цеха 85 АО «ЧМЗ»
  • Самаров Виталий Вячеславович, плавильщик цеха 60 АО «ЧМЗ»
  • Мосолов Владимир Николаевич, мастер цеха 90 АО «ЧМЗ»
  • Кропотин Андрей Леонидович, электролизник расплавленных солей цеха 54 АО «ЧМЗ»
  • Лялина Лариса Юрьевна, главный бухгалтер ООО «Удмуртская птицефабрика».