Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Подведены итоги городского конкурса «Благоустроенный город»
5 сентября 2017 По итогам городского конкурса «Благоустроенный город» признаны победителями и присуждены призовые места в номинациях:

«Самая благоустроенная территория организации»

БУ УР «Глазовская районная станция по борьбе с болезнями животных»
  • Численность организации до 50 чел.

    1 место - БУ УР «Глазовская районная станция по борьбе с болезнями животных», ул. Сибирская, 103, начальник - Татьяна Сергеевна Пасынкова;

    2 место - ЗАО «Ижторгметалл» Глазовский филиал, ул. Сибирская, 101, руководитель филиала - Сергей Витальевич Печёнкин;

    3 место - не присуждено.

    ООО «Удмуртская птицефабрика»
  • Численность организации от 50 до 250 чел.

    1 место -ПО «Глазовские электрические сети» филиала «Удмуртэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья», ул. Драгунова, начальник - Сергей Викторович Никифоров;

    2 место -МАУ СКК «Прогресс», ул. Кирова, 38, директор - Андрей Геннадьевич Мурсков

    3 место -ОАО «Газпром газораспределение Ижевск», ул. Советская, 56 "в", директор - Владимир Павлович Малышев

  • Численность организации свыше 250 чел.

    1 место - ООО «Удмуртская птицефабрика», ул. Удмуртская, 63.

    2 место - ООО МК ЧМЗ, ул. Белова, 7.

    3 место - МУП «Водоканал», ул. Толстого, 48, директор - Игорь Владимирович Корепанов

Отметить за активное участие в благоустройстве города:

  • АО «Чепецкий механический завод», ул. Белова, 7, генеральный директор - Денис Сергеевич Анищук
  • МУП «Жилищно-коммунальное управление», ул. Школьная, 21 "б", директор - Владислав Александрович Морозов

«Самая благоустроенная территория образовательного учреждения»

1 место - МБОУ «Гимназия № 8», ул. Пионерская, 19, директор - Альберт Гадыльшаевич Дюкин;

2 место - МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17», ул. Короленко, 8, директор - Нина Александровна Вершинина;

3 место - МБОУ ДО «Станция юных натуралистов», ул. Пригородная, 1, директор - Лущиков Геннадий Александрович

Отметить за активное участие в благоустройстве города

МБОУ «Гимназия № 8»
  • МКОУ «Общеобразовательная школа № 5 г.», ул. Тани Барамзиной 11; директор - Яна Евгеньевна Корлякова;
  • МБОУ ДО «Детско-юношеский центр», ул. Кирова, 75, директор - Нина Ивановна Соколова;
  • МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2», ул. Революции, 8, директор - Насима Газимзяновна Лыскова;
  • МБОУ «Гимназия № 6», ул. Кирова, 34, директор - Тамара Степановна Шамшина;
  • МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9», ул. Кирова, 75А, директор - Светлана Александровна Сабрекова;
  • МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11», ул. Пехтина, 22А, директор - Наталья Владимировна Шудегова;
  • МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 15», ул. Калинина, 9А, директор - Павел Петрович Колчин;
  • МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 16», ул. Колхозная, 12, директор - Владимир Борисович Каркин;
  • МКОУ «Детский дом», ул. Энгельса, 31А, директор - Валентина Анатольевна Васильева

«Самая благоустроенная территория детского дошкольного учреждения»

1 место - МБДОУ детский сад комбинированного вида № 44 «Солнышко» ул. Буденного,8 "а", заведующий - Валентина Алексеевна Косенкова;

2 место - МБДОУ детский сад № 9 «Росинка», ул. Короленко, 4А, заведующий - Ольга Владимировна Янц;

3 место - МБДОУ детский сад комбинированного вида № 30 «Аленький цветочек», Толстого, 42, заведующий - Валентина Васильевна Лекомцева;

Отметить за активное участие в благоустройстве города:

МБДОУ детский сад комбинированного вида № 44 «Солнышко»
  • МБДОУ центр развития ребенка-детский сад № 35 «Дельфинчик», ул. Кирова, 61 "А", заведующий - Галина Григорьевна Бузмакова.
  • МБДОУ детский сад № 12 «Колобок», ул. Дзержинского, 31 "а", заведующий - Ирина Арсентьевна Белоусова;
  • МБДОУ детский сад № 26 «Елочка», ул. Республиканская, 21, заведующий - Татьяна Кирилловна Куканчикова;
  • МБДОУ детский сад № 29 «Радуга», ул. Толстого, 39, заведующий - Светлана Леонидовна Мордвина;
  • МБДОУ детский сад № 36 «Италмас», ул. Шевченко, 10А, заведующий - Надежда Васильевна Подчезерцева;
  • МБДОУ детский сад № 45 «Журавушка», ул. Энгельса, 1, заведующий - Ольга Викторовна Хозеева;
  • МБДОУ детский сад № 49 «Петушок», ул. Гайдара, 16, заведующий - Ольга Алексеевна Коротаева;
  • МБДОУ детский сад № 50 «Дюймовочка», ул. Гайдара, 19, заведующий - Наталья Ивановна Андреева;
  • МБДОУ детский сад № 54 «Голубок», ул. К. Маркса, 3А, заведующий - Татьяна Борисовна Ушакова
ПО «Глазовские электрические сети» филиала «Удмуртэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья»

«Самая благоустроенная территория учреждения культуры»

1 место - не присуждено;

2 место - МБУ ДО «Детская школа искусств № 2», ул. Пехтина,12 "а", директор - Глия Малафуровна Попко;

3 место - не присуждено;

Отметить за активное участие в благоустройстве города:

  • МБУ ДО Детская школа искусств № 3 «Глазовчанка», ул. К. Маркса, 17, директор - Елена Анатольевна Мокрецова

«Самая благоустроенная территория учреждения здравоохранения»

1 место - не присуждено;

2 место - не присуждено;

3 место - БУЗ УР «Глазовский межрайонный психоневрологический диспансер Министерства здравоохранения Удмуртской Республики», ул. Первомайская,8, ул.Пионерская,1, главный врач - Андрей Алексеевич Блинов.

«Самая благоустроенная территория учреждения социальной защиты населения»

1 место - Глазовский психоневрологический интернат, ул. Драгунова,74, директор - Юлия Владимировна Щербакова;

2 место - Государственное казенное учреждение социального обслуживания УР «Глазовский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями», ул. Советская, 50, директор - Татьяна Павловна Широбокова.

3 место- не присуждено

Отметить за активное участие в благоустройстве города:

  • Управление пенсионного фонда РФ в г. Глазове и Глазовском районе УР, ул. Кирова,40 "а", начальник - Валентина Николаевна Заболотских
«Пляжная зона» РЦ «Кристалл»

«Самая благоустроенная территория предприятия торговли, общественного питания и бытовых услуг»

1 место - «Пляжная зона» РЦ «Кристалл», ул. Советская, 46, ИП Зоя Афанасьевна Кытманова;

2 место - магазин-пекарня «Веселый пекарь», ул. Калинина, 3А, ИП Елена Георгиевна Марьина;

3 место - кафе «Бульвар», ул. Революции, 14, ИП Владимир Афанасьевич Кытманов

Отметить за активное участие в благоустройстве города:

  • Супермаркет «Ижтрейдинг», ул. Толстого, 43 "а", директор - Вероника Геннадьевна Шаталова;
  • Супермаркет «Ижтрейдинг», ул. Сибирская, 23, директор - Надежда Демьяновна Дядюкова;
  • Супермаркет «Ижтрейдинг»ул. Циолковского, 12, директор - Людмила Владимировна Копылова;
  • ООО «Нива», ул. Сибирская, 23, директор - Леонид Моисеевич Богданов;
  • Клуб-бар «Савояры», ул. Белова, 3, директор - Марина Борисовна Кряжевских;
  • Дом книги «Свиток», ул. Сибирская, 24, директор - Ольга Геннадьевна Копысова
Чепецкая, 9 А

«Дом образцового содержания»

1 место - Чепецкая, 9 А, инициатор Галина Михайловна Демина;

2 место - не присуждено;

3 место - не присуждено

«Лучший цветник»

Юридические лица:

1 место - МБОУ «Гимназия № 8», ул. Пионерская, 19, директор - Альберт Гадыльшаевич Дюкин;

2 место - МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11», ул. Пехтина, 22А, директор - Наталья Владимировна Шудегова;

3 место - МКОУ «Общеобразовательная школа № 5 г. Глазова УР», ул. Тани Барамзиной 11; директор - Яна Евгеньевна Корлякова

Отметить за активное участие в благоустройстве города:

  • МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2», ул. Революции, 8, директор - Насима Газимзяновна Лыскова;
  • МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3», ул. Революции, 8, директор - Татьяна Евгеньевна Хлобыстова;
  • МБОУ «Гимназия № 6», ул. Кирова, 34, директор - Тамара Степановна Шамшина;
  • МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10», ул. Гайдара, 12, директор - Лидия Ивановна Коркашева;
  • МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 15», ул. Калинина, 9А, директор - Павел Петрович Колчин;
  • МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17», ул. Короленко, 8, директор - Нина Александровна Вершинина;
  • МБОУ ДО «Станция юных натуралистов», ул. Пригородная, 1, директор - Лущиков Геннадий Александрович;
  • МКОУ «Детский дом», ул. Энгельса, 31А, директор - Валентина Анатольевна Васильева
  • МБОУ ДО «Детско-юношеский центр», ул. Кирова, 75, директор - Нина Ивановна Соколова;
  • МБУ ДО Детская школа искусств № 3 «Глазовчанка», ул. К. Маркса, 17, директор - Елена Анатольевна Мокрецова
  • МБУ ДО «Детская школа искусств № 2», ул. Пехтина,12 "а", директор - Глия Малафуровна Попко;
Глазовский психоневрологический интернат

Физические лица:

1 место - Галина Михайловна Демина, ул. Чепецкая, 9А;

2 место - Пригода Татьяна Герасимовна, ул. М. Гвардия, 11;

3 место - Надежда Леонидовна Ходырева, ул. Драгунова, 75 А;

Отметить за активное участие в благоустройстве города:

  • Ольга Петровна Васильева, ул. Чепецкая, 3;
  • Владимир Геннадьевич Бабинцев, ул. Мира, 6;
  • Надежда Афанасьевна Кольцова, ул. Короленко, 22 А;
  • Галина Николаевна Тугбаева, ул. Короленко, 20;
  • Наталья Владимировна Салтыкова, ул. Короленко, 23 Б;
  • Римма Поликарповна Боталова, ул. К. Маркса, 18;
  • Ольга Макаровна Афанасьева, ул. Буденного, 4 А;
  • Ольга Николаевна Веретенникова, пер. Садовый, 3;
  • Ираида Ивановна Бабинцева, ул. Тихая, 24;
  • Людмила Юрьевна Кутявина, ул. Машиностроителей, 31

«Двор образцового содержания»

Чепецкая, 9 А дом

1 место - ул. Чепецкая, 9а - инициатор Галина Михайловна Демина;

2 место - ул. Чепецкая, 3- инициатор Ольга Петровна Васильева;

3 место - ул. Вторая линия, 45 - инициатор Станислав Владимирович Святынюк

«Лучший подъезд»

1 место - ул. Пехтина 4 А, под. 3, инициатор Татьяна Владимировна Загвозкина;

2 место - ул. Чепецкая, 9 А, инициатор Галина Михайловна Демина;

3 место - ул. Колхозная, 8, под. 6, инициатор Елена Николаевна Трефилова

Отметить за активное участие в благоустройстве города:

  • ул. Кирова, 60, под. 1, инициатор Олег Иванович Громов;
  • ул. Пехтина 4 А, под. 2, инициатор Татьяна Владимировна Загвозкина;
  • ул. М. Гвардия, 11, под. 6, инициатор Пригода Татьяна Герасимовна;
  • ул. Кирова, 63 Д, под., 3, инициатор Евгения Семеновна Костицына

«Лучшая частная усадьба»

1 место - Ралина Насировна Абашева, ул. Пионерская, д.128;

2 место - Ольга Николаевна Веретенникова, пер. Садовый, д.3;

3 место - не присуждено