Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

В муниципалитете состоялось награждение лучших школьников
23 декабря 2016 Награждение стипендиями школьников Глазова_1 Награждение стипендиями школьников Глазова_2 Награждение стипендиями школьников Глазова_3 Награждение стипендиями школьников Глазова_4 Награждение стипендиями школьников Глазова_5 Награждение стипендиями школьников Глазова_6 Награждение стипендиями школьников Глазова_7

В муниципалитете состоялось награждение лучших школьников — по решению Глазовской городской Думы стипендиями муниципального образования «Город Глазов» награждены 25 учеников городских школ.

С заслуженной наградой ребят сердечно поздравили заместитель Председателя городской Думы Вера Тронина, председатель постоянной комиссии городской Думы по образованию, науке, культуре, спорту, делам молодежи и национальной политике Янина Чиговская-Назарова, депутат Павел Колчин, руководитель аппарата городской Администрации Николай Кукушкин, заместитель начальника управления образования Ольга Обухова.

Глазов любит и ждет своих школьников, талантливых выпускников — такая мысль стала главной на этой встрече. Городу нужны сильные личности и профессионалы, гуманитарии и технари, и он может дать возможности для самореализации — об этом руководители города говорили с ребятами. И, конечно, особые слова признательности звучали в адрес родителей и педагогов тех детей, чьи имена уже вошли в историю города.

Согласно Решению Глазовской городской Думы № 180 от 26.10.2016 года, стипендии муниципального образования «Город Глазов» присуждены:

  1. Артемьевой Юлии Сергеевне — учащейся школы № 3;
  2. Арслановой Лилии Фирдависовне — учащейся школы № 16;
  3. Андрееву Алексею Дмитриевичу — учащемуся Станции юных туристов;
  4. Безматерных Дарье Михайловне — учащейся школы № 7;
  5. Белослудцеву Андрею Дмитриевичу — учащемуся Детско-юношеского центра;
  6. Воробьевой Инне Михайловне — учащейся гимназии № 6;
  7. Владыкиной Анне Дмитриевне — учащейся школы № 10";
  8. Варанкиной Александре Дмитриевне — учащейся школы № 13;
  9. Грачеву Дмитрию Павловичу — учащемуся школы № 11;
  10. Горбушиной Екатерине Алексеевне — учащейся школы № 12;
  11. Дряминой Екатерине Алексеевне — учащейся детской школы искусств № 2;
  12. Дряминой Маргарите Павловне — учащейся школы № 1;
  13. Жуйковой Софии Сергеевне — учащейся Муниципального гимназии № 8;
  14. Кушевой Алине Аликуловне — учащейся школы № 4;
  15. Махлоновой Анне Михайловне — учащейся Станции юных техников;
  16. Мартышко Анне Сергеевне — учащейся детской школы искусств № 3 «Глазовчанка»;
  17. Негодину Владиславу Дмитриевичу — учащемуся физико-математического лицея;
  18. Петрову Андрею Павловичу — учащемуся школы № 5;
  19. Светлаковой Анне Владимировне — учащейся школы № 2;.
  20. Сакериной Кристине Овсеповне — учащейся гимназии № 14;
  21. Соколову Андрею Александровичу — учащемуся детской художественной школы;
  22. Уракову Григорию Владимировичу — учащемуся школы № 9;
  23. Щепину Никите Дмитриевичу — учащемуся детской музыкальной школы № 1;
  24. Янц Виктории Михайловне — учащейся школы № 15 имени В. Н. Рождественского;
  25. Яковлеву Илье Алексеевичу, учащемуся Детского дома культуры.