Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Cобытия на текущий месяц

2 февраля

  • Театр «Парафраз»

    Адрес: ул. Революции, 14
    Телефон: +7 (34141) 57-145. 28-620

    18.30 Вечерний спектакль по повести Р. Брэдбери «Вино из одуванчиков», реж. Д. Салимзянов, (16+)

  • Краеведческий музей

    Адрес: ул. Кирова, 13
    Телефон: 36-666

    18.00 Работа лектория. Лекция «Как устроена Вселенная»

  • Централизованная библиотечная система г.Глазова
    • Публичная научная библиотека им. В.Г.Короленко

    Адрес: ул. Калинина, 4-А
    Телефон: +7 (34141) 23-543

    Клуб «Озарение» при пункте обслуживания слепых ПНБ им. В.Г.Короленко:
    -литературный час по роману Б. Полевого «Повесть о настоящем человеке» (к 70-летию книги), (12+)

3 февраля

  • Детская школа искусств № 2

    Адрес: ул.Пехтина, 12-а
    Телефон: +7 (34141) 21-524

    18.00 Концерт выпускников «Снова вместе», (6+)

  • Театр «Парафраз»

    Адрес: ул. Революции, 14
    Телефон: +7 (34141) 57-145. 28-620

    18.00 Вечерний спектакль по повести Р. Брэдбери «Вино из одуванчиков», реж. Д. Салимзянов, (16+)

  • Централизованная библиотечная система г.Глазова
    • Набережный филиал

    Адрес: ул. Советская, 2
    Телефон: +7 (34141) 54-150

    14.00 Урок библиографии «ССПИ – ваш компас в мире прав», (12+)

4 февраля

  • Театр «Парафраз»

    Адрес: ул. Революции, 14
    Телефон: +7 (34141) 57-145. 28-620

    17.00 Вечерний спектакль по повести Р. Брэдбери «Вино из одуванчиков», реж. Д. Салимзянов, (16+)

5 февраля

  • Театр «Парафраз»

    Адрес: ул. Революции, 14
    Телефон: +7 (34141) 57-145. 28-620

    16.00 Вечерний спектакль по повести Р. Брэдбери «Вино из одуванчиков», реж. Д. Салимзянов, (16+)

7 февраля

  • Культурно-спортивный центр «Победа»

    Адрес: ул. 70 лет Октября, 1
    Телефон: +7 (34141) 38-577

    Выставка-конкурс детского творчества «Подари сердечко», (0+)

  • Центр ремесел

    Адрес: ул. Первомайская, 39
    Телефон: +7 (34141) 31-828

    Организация и проведение мастер-классов:
    13.00 - по лепной художественной керамике «Утица» (со-лонка), (6+)

  • Театр «Парафраз»

    Адрес: ул. Революции, 14
    Телефон: +7 (34141) 57-145. 28-620

    18.30 Вечерний спектакль по повести Р. Брэдбери «Вино из одуванчиков», реж. Д. Салимзянов, (16+)

  • Централизованная библиотечная система г.Глазова
    • Центральная детская библиотека

    Адрес: ул. Молодой Гвардии, 7
    Телефон: +7 (34141) 55-626

    10.00 Игровая программа ко Дню защитника Отечества «23 плюс 8», (6+)

    • Набережный филиал

    Адрес: ул. Советская, 2
    Телефон: +7 (34141) 54-150

    13.00 Школа права: час толерантности «Мы разные», (12+)

    • Детский филиал – библиотека «Зеленый мир»

    Адрес: ул. Пряженникова, 33
    Телефон: +7 (34141) 54-638

    Познавательные часы в «Школе экологической культуры»:
    12.10-«Это все собаки» (6+)

8 февраля

  • Театр «Парафраз»

    Адрес: ул. Революции, 14
    Телефон: +7 (34141) 57-145. 28-620

    14.00 Вечерний спектакль по повести Р. Брэдбери «Вино из одуванчиков», реж. Д. Салимзянов, (16+)

  • Культурно-спортивный центр «Победа»

    Адрес: ул. 70 лет Октября, 1
    Телефон: +7 (34141) 38-577

    Выставка-конкурс детского творчества «Подари сердечко», (0+)

  • Централизованная библиотечная система г.Глазова
    • Публичная научная библиотека им. В.Г.Короленко

    Адрес: ул. Калинина, 4-А
    Телефон: +7 (34141) 23-543

    08.30 Литературный час по творчеству А.Иванова «Через Парму к звездам» (12+);

    • Центральная детская библиотека

    Адрес: ул. Молодой Гвардии, 7
    Телефон: +7 (34141) 55-626

    12.00 Кукольный театр: Знакомство со сценарием «Я на ярмарку ходила», (6+)

    12.00 Кружок «Творческий вернисаж»: Открытка – оригами, (6+)

    • Западный филиал – библиотека «Растишка»

    Адрес: ул. Карла Маркса, 3
    Телефон: +7 (34141) 21-451

    11.00 Утренник «Дружба начинается с улыбки», (0+)

9 февраля

  • Культурно-спортивный центр «Победа»

    Адрес: ул. 70 лет Октября, 1
    Телефон: +7 (34141) 38-577

    Выставка-конкурс детского творчества «Подари сердечко», (0+)

  • Театр «Парафраз»

    Адрес: ул. Революции, 14
    Телефон: +7 (34141) 57-145. 28-620

    18.30 Вечерний спектакль по повести Р. Брэдбери «Вино из одуванчиков», реж. Д. Салимзянов, (16+)

  • Централизованная библиотечная система г.Глазова
    • Публичная научная библиотека им. В.Г.Короленко

    Адрес: ул. Калинина, 4-А
    Телефон: +7 (34141) 23-543

    Клуб «Озарение» при пункте обслуживания слепых ПНБ им. В.Г.Короленко:
    -заочное путешествие по городам Удмуртии: Сара-пул, (12+)

    • Детский филиал – библиотека «Зеленый мир»

    Адрес: ул. Пряженникова, 33
    Телефон: +7 (34141) 54-638

    Познавательные часы в «Школе экологической культуры»:
    13.10-«Могучие сластены» (6+)

  • Культурный центр «Россия»

    Адрес: ул. Советская, 29
    Телефон: +7 (34141) 32-685, 32-690

    14.00. 18.00 Цирк «Империал», г.Уфа, (0+)

10 февраля

  • Культурно-спортивный центр «Победа»

    Адрес: ул. 70 лет Октября, 1
    Телефон: +7 (34141) 38-577

    Выставка-конкурс детского творчества «Подари сердечко», (0+)

  • Детская школа искусств № 2

    Адрес: ул.Пехтина, 12-а
    Телефон: +7 (34141) 21-524

    18.00 Концерт театрального отделения «Вслед за мечтой», (6+)

  • Театр «Парафраз»

    Адрес: ул. Революции, 14
    Телефон: +7 (34141) 57-145. 28-620

    18.30 Вечерний спектакль по повести Р. Брэдбери «Вино из одуванчиков», реж. Д. Салимзянов, (16+)

  • Централизованная библиотечная система г.Глазова
    • Публичная научная библиотека им. В.Г.Короленко

    Адрес: ул. Калинина, 4-А
    Телефон: +7 (34141) 23-543

    08.15 Краеведческий час «Событие века – наша библиотека!» (12+)

    • Центральная детская библиотека

    Адрес: ул. Молодой Гвардии, 7
    Телефон: +7 (34141) 55-626

    14.30 Урок толерантности «Позволь другим быть другими», (6+)

11 февраля

  • Детская школа искусств № 3 «Глазовчанка»

    Адрес: ул. Карла Маркса, 17
    Телефон: +7 (34141) 24-574

    17.00 Музыкальный микс «Угадай какая сказка?», (0+)

  • Культурно-спортивный центр «Победа»

    Адрес: ул. 70 лет Октября, 1
    Телефон: +7 (34141) 38-577

    Выставка-конкурс детского творчества «Подари сердечко», (0+)

  • Театр «Парафраз»

    Адрес: ул. Советская, 19
    Телефон: +7 (34141) 34-603

    16.00 Спектакль для семейного просмотра «Царевна Ду-ся», автор и режиссер Д. Салимзянов, (6+)

12 февраля

  • Культурный центр «Россия»

    Адрес: ул. Советская, 29
    Телефон: +7 (34141) 32-685, 32-690

    14.00 Ансамбль песни и танца народов Урала «Прикамье», г.Добрянка, Пермский край, (12+)

  • Театр «Парафраз»

    Адрес: ул. Советская, 19
    Телефон: +7 (34141) 34-603

    16.00 Спектакль для семейного просмотра «Царевна Ду-ся», автор и режиссер Д. Салимзянов, (6+)

  • Культурно-спортивный центр «Победа»

    Адрес: ул. 70 лет Октября, 1
    Телефон: +7 (34141) 38-577

    Выставка-конкурс детского творчества «Подари сердечко», (0+)

14 февраля

  • Центр ремесел

    Адрес: ул. Первомайская, 39
    Телефон: +7 (34141) 31-828

    Организация и проведение мастер-классов:
    10.00- роспись по керамике в технике флендровки, (6+)

  • Культурный центр «Россия»

    Адрес: ул. Советская, 29
    Телефон: +7 (34141) 32-685, 32-690

    19.00 Шоу-проект «Народного коллектива «Народный театр» «Ассоль. След на воде». Закрытый показ, (6+)

  • Театр «Парафраз»

    Адрес: ул. Советская, 19
    Телефон: +7 (34141) 34-603

    14.00 Спектакль для семейного просмотра «Царевна Ду-ся», автор и режиссер Д. Салимзянов, (6+)

  • Централизованная библиотечная система г.Глазова
    • Публичная научная библиотека им. В.Г.Короленко

    Адрес: ул. Калинина, 4-А
    Телефон: +7 (34141) 23-543

    16.00 Арт-встреча «Каждая роль – открытие!» (К юбилею актера А. Папанова) (12+)

    • Центральная детская библиотека

    Адрес: ул. Молодой Гвардии, 7
    Телефон: +7 (34141) 55-626

    12.00 Правовая игра «Путешествие по стране Законии», (6+)

    • Детский филиал – библиотека «Зеленый мир»

    Адрес: ул. Пряженникова, 33
    Телефон: +7 (34141) 54-638

    13.00 Патриотический час «Воинский долг на земле неизменен», (6+)

    Познавательные часы в «Школе экологической культуры»:
    11.50 -«Четыре лапы и хвост» (6+)

15 февраля

  • Центр ремесел

    Адрес: ул. Первомайская, 39
    Телефон: +7 (34141) 31-828

    Организация и проведение мастер-классов:
    10.00- роспись на спиле «Кони», (6+)

  • Культурный центр «Россия»

    Адрес: ул. Советская, 29
    Телефон: +7 (34141) 32-685, 32-690

    19.00 Концерт квартета «Притча», Татарстан, (6+)

  • Монумент вои-нам, погибшим в локальных кон-фликтах

    Адрес: г.Глазов, Ул. Пряженникова

    11.00 Торжественное мероприятие, посвященное Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

  • Культурно-спортивный центр «Победа»

    Адрес: ул. 70 лет Октября, 1
    Телефон: +7 (34141) 38-577

    Выставка-конкурс детского творчества «Армия Рос-сии»

  • Театр «Парафраз»

    Адрес: ул. Советская, 19
    Телефон: +7 (34141) 34-603

    18.30 Спектакль для семейного просмотра «Царевна Ду-ся», автор и режиссер Д. Салимзянов, (6+)

  • Централизованная библиотечная система г.Глазова
    • Публичная научная библиотека им. В.Г.Короленко

    Адрес: ул. Калинина, 4-А
    Телефон: +7 (34141) 23-543

    18.00 Молодежный клуб «Время читать!»: «Утопия и антиутопия в художественной литературе» (12+)

16 февраля

  • Центр ремесел

    Адрес: ул. Первомайская, 39
    Телефон: +7 (34141) 31-828

    Организация и проведение мастер-классов:
    15.00 по изготовлению панно из цветного опила, (6+)

  • Культурно-спортивный центр «Победа»

    Адрес: ул. 70 лет Октября, 1
    Телефон: +7 (34141) 38-577

    Выставка-конкурс детского творчества «Армия Рос-сии»

  • Культурный центр «Россия»

    Адрес: ул. Советская, 29
    Телефон: +7 (34141) 32-685, 32-690

    14.00 Спектакль «Принцесса и свинопас», театр «Варяги», г. Москва, (0+)

    18.00 Музыкальный спектакль «Рахманинов», театр «Варяги», г. Москва, (12+)

  • Централизованная библиотечная система г.Глазова
    • Публичная научная библиотека им. В.Г.Короленко

    Адрес: ул. Калинина, 4-А
    Телефон: +7 (34141) 23-543

    14.00 Клуб «Техномир»: познавательный час «Про его Величество, нужное людям - Электричество!» (12+)

    Клуб «Озарение» при пункте обслуживания слепых ПНБ им. В.Г.Короленко:
    -фольклорные посиделки «Яблок гордо», (16+)

    • Центральная детская библиотека

    Адрес: ул. Молодой Гвардии, 7
    Телефон: +7 (34141) 55-626

    09.00 Час права «Триколор моей России – знак свободы и любви», (12+)

    12.00 Клуб «Италмас»: краеведческий час «Хранитель и помощник Коркакузе (Домовой)» (6+)

    • Западный филиал – библиотека «Растишка»

    Адрес: ул. Карла Маркса, 3
    Телефон: +7 (34141) 21-451

    11.00 Игровая программа «Мы – богатыри!» (ко Дню защитника Отечества), (6+)

    • Чепецкий филиал

    Адрес: ул. Кирова, 71-Б

    15.00 Час интересной информации «Все о валенках», (12+)

    16.00 Кружок «Оч. умелые ручки»: Праздничная открытка, (6+)

17 февраля

  • Центр ремесел

    Адрес: ул. Первомайская, 39
    Телефон: +7 (34141) 31-828

    Организация и проведение мастер-классов:
    15.00- по художественной обработке бересты «Брошка «Загадка», (6+)

  • Культурный центр «Россия»

    Адрес: ул. Советская, 29
    Телефон: +7 (34141) 32-685, 32-690

    19.00 Творческий вечер актрисы «Народного коллектива «Народный театр» Ольги Никулиной

  • Централизованная библиотечная система г.Глазова
    • Публичная научная библиотека им. В.Г.Короленко

    Адрес: ул. Калинина, 4-А
    Телефон: +7 (34141) 23-543

    08.15 Беседа «Вирус сквернословия» (к Международному дню родного языка) (12+)

    • Центральная детская библиотека

    Адрес: ул. Молодой Гвардии, 7
    Телефон: +7 (34141) 55-626

    10.00 Урок осторожности «Его Величество – Электричество» (0+)

    • Набережный филиал

    Адрес: ул. Советская, 2
    Телефон: +7 (34141) 54-150

    14.00 Патриотический час «И славе флота нет конца!», (12+)

    • Детский филиал – библиотека «Зеленый мир»

    Адрес: ул. Пряженникова, 33
    Телефон: +7 (34141) 54-638

    13.20 Краеведческий час «Традиции живая нить», (12+)

  • Культурно-спортивный центр «Победа»

    Адрес: ул. 70 лет Октября, 1
    Телефон: +7 (34141) 38-577

    Выставка-конкурс детского творчества «Армия Рос-сии»

18 февраля

  • Культурный центр «Россия»

    Адрес: ул. Советская, 29
    Телефон: +7 (34141) 32-685, 32-690

    10.00 Отборочный тур конкурсной программы фестиваля народного творчества «Золотая гармонь «России», (12+)

    18.00 Концертная программа Театра костюма «Сказки на ночь», (6+)

  • Культурно-спортивный центр «Победа»

    Адрес: ул. 70 лет Октября, 1
    Телефон: +7 (34141) 38-577

    10.00 Открытые соревнования по волейболу на приз зала КСЦ «Победа» памяти Е.В. Шмелева (взрослые), (0+)

    11.00 Народное гуляние «Проводы Русской зимы»

  • Детская школа искусств № 3 «Глазовчанка»

    Адрес: ул. Карла Маркса, 17
    Телефон: +7 (34141) 24-574

    VIII Региональный детский фестиваль-конкурс «Глазовчанка» приглашает» для учащихся детских школ искусств, (6+)

  • Театр «Парафраз»

    Адрес: ул. Революции, 14
    Телефон: +7 (34141) 57-145. 28-620

    18.30 Вечерний спектакль по роману Ф. Кафки «Процесс», реж. Д. Салимзянов, (16+)

19 февраля

  • Детская школа искусств № 3 «Глазовчанка»

    Адрес: ул. Карла Маркса, 17
    Телефон: +7 (34141) 24-574

    VIII Региональный детский фестиваль-конкурс «Глазовчанка» приглашает» для учащихся детских школ искусств, (6+)

  • Культурный центр «Россия»

    Адрес: ул. Советская, 29
    Телефон: +7 (34141) 32-685, 32-690

    15.00 Концерт ансамбля «Пять Сергеев», г.Ижевск, (0+)

  • Культурно-спортивный центр «Победа»

    Адрес: ул. 70 лет Октября, 1
    Телефон: +7 (34141) 38-577

    Выставка-конкурс детского творчества «Армия Рос-сии»

  • Театр «Парафраз»

    Адрес: ул. Революции, 14
    Телефон: +7 (34141) 57-145. 28-620

    17.00 Вечерний спектакль по роману Ф. Кафки «Процесс», реж. Д. Салимзянов, (16+)

20 февраля

  • Культурно-спортивный центр «Победа»

    Адрес: ул. 70 лет Октября, 1
    Телефон: +7 (34141) 38-577

    Выставка-конкурс детского творчества «Армия Рос-сии»

  • Централизованная библиотечная система г.Глазова
    • Детский филиал – библиотека «Зеленый мир»

    Адрес: ул. Пряженникова, 33
    Телефон: +7 (34141) 54-638

    Познавательные часы в «Школе экологической культуры»:
    13.00-«Есть, чтобы жить, или жить, чтобы есть» (12+)

    • Западный филиал – библиотека «Растишка»

    Адрес: ул. Карла Маркса, 3
    Телефон: +7 (34141) 21-451

    11.00 Час поделок «Поздравительные открытки», (0+)

21 февраля

  • Культурный центр «Россия»

    Адрес: ул. Советская, 29
    Телефон: +7 (34141) 32-685, 32-690

    15.00 Городской вечер-концерт, посвященный Дню защитника Отечества

    16.15 Танцевальный вечер для старшего поколения «РЭТРОнсляция», (6+)

  • Культурно-спортивный центр «Победа»

    Адрес: ул. 70 лет Октября, 1
    Телефон: +7 (34141) 38-577

    Выставка-конкурс детского творчества «Армия Рос-сии»

  • Централизованная библиотечная система г.Глазова
    • Публичная научная библиотека им. В.Г.Короленко

    Адрес: ул. Калинина, 4-А
    Телефон: +7 (34141) 23-543

    10.00 Краеведческий марафон (12+)

    • Центральная детская библиотека

    Адрес: ул. Молодой Гвардии, 7
    Телефон: +7 (34141) 55-626

    10.00 Кукольный спектакль «Лопшо Педунь и эксеи», (0+)

    • Набережный филиал

    Адрес: ул. Советская, 2
    Телефон: +7 (34141) 54-150

    13.00 Урок мужества «Имею честь служить тебе, Россия!» с приглашением представителей клуба «Патриот», (12+)

    • Детский филиал – библиотека «Зеленый мир»

    Адрес: ул. Пряженникова, 33
    Телефон: +7 (34141) 54-638

    16.00 Краеведческий час «Мифы и легенды удмуртского народа», (6+)

    • Западный филиал – библиотека «Растишка»

    Адрес: ул. Карла Маркса, 3
    Телефон: +7 (34141) 21-451

    11.00 Викторина «Удмуртскую сказку прочитай и мудрость древнюю узнай!» (0+)

    • Чепецкий филиал

    Адрес: ул. Кирова, 71-Б

    11.00 Профориентационный час «Сколько профессий – столько дорог» (12+)

    15.00 Конкурс чтецов «Край любимый и родной» (6+)

22 февраля

  • Театр «Парафраз»

    Адрес: Ул.Парковая, 27 а
    Телефон: +7 (34141) 57-145. 28-620

    18.30 Спектакль для семейного просмотра «Приключения СУПЕРТОЛИКА», реж. Д. Салимзянов и П. Шары-гин, (12+)

  • Централизованная библиотечная система г.Глазова
    • Публичная научная библиотека им. В.Г.Короленко

    Адрес: ул. Калинина, 4-А
    Телефон: +7 (34141) 23-543

    08.30 Литературный час по творчеству А.Иванова «Через Парму к звездам» (12+);

    Клуб «Озарение» при пункте обслуживания слепых ПНБ им. В.Г.Короленко:
    -урок нравственности «Святая наука – услышать друг друга!», (12+)

    • Детский филиал – библиотека «Зеленый мир»

    Адрес: ул. Пряженникова, 33
    Телефон: +7 (34141) 54-638

    Познавательные часы в «Школе экологической культуры»:
    12.30-«Знатоки зоологии» (6+)

23 февраля

  • Культурный центр «Россия»

    Адрес: ул. Советская, 29
    Телефон: +7 (34141) 32-685, 32-690

    19.00 «Инкогнито», спектакль «Народного коллектива «Народный театр» (по Н.В. Гоголю), (12+)

  • Театр «Парафраз»

    Адрес: Ул.Парковая, 27 а
    Телефон: +7 (34141) 57-145. 28-620

    18.30 Спектакль для семейного просмотра «Приключения СУПЕРТОЛИКА», реж. Д. Салимзянов и П. Шары-гин, (12+)

24 февраля

  • Культурный центр «Россия»

    Адрес: ул. Советская, 29
    Телефон: +7 (34141) 32-685, 32-690

    15.00 Межрегиональный фестиваль брейк-данса, (6+)

    19.00 «Инкогнито», спектакль «Народного коллектива «Народный театр» (по Н.В. Гоголю), (12+)

  • Театр «Парафраз»

    Адрес: ул. Революции, 14
    Телефон: +7 (34141) 57-145. 28-620

    18.30 Вечерний спектакль по роману Ф. Кафки «Процесс», реж. Д. Салимзянов, (16+)

  • Театр «Парафраз»

    Адрес: Ул.Парковая, 27 а
    Телефон: +7 (34141) 57-145. 28-620

    18.30 Спектакль для семейного просмотра «Приключения СУПЕРТОЛИКА», реж. Д. Салимзянов и П. Шары-гин, (12+)

25 февраля

  • Культурный центр «Россия»

    Адрес: ул. Советская, 29
    Телефон: +7 (34141) 32-685, 32-690

    17.00 «Инкогнито», спектакль «Народного коллектива «Народный театр» (по Н.В. Гоголю), (12+)

    14.00 Городской фестиваль народного творчества «Золотая гармонь «России»-2017», (6+)

  • площадь перед ЛДС «Глазов-Арена»

    11.00 Городской праздник «Масленица-2017»

  • Театр «Парафраз»

    Адрес: ул. Революции, 14
    Телефон: +7 (34141) 57-145. 28-620

    16.00 Вечерний спектакль по роману Ф. Кафки «Процесс», реж. Д. Салимзянов, (16+)

  • Театр «Парафраз»

    Адрес: Ул.Парковая, 27 а
    Телефон: +7 (34141) 57-145. 28-620

    18.00 Спектакль для семейного просмотра «Приключения СУПЕРТОЛИКА», реж. Д. Салимзянов и П. Шары-гин, (12+)

26 февраля

  • Театр «Парафраз»

    Адрес: ул. Революции, 14
    Телефон: +7 (34141) 57-145. 28-620

    17.00 Вечерний спектакль по роману Ф. Кафки «Процесс», реж. Д. Салимзянов, (16+)

  • Театр «Парафраз»

    Адрес: Ул.Парковая, 27 а
    Телефон: +7 (34141) 57-145. 28-620

    14.00 Спектакль для семейного просмотра «Приключения СУПЕРТОЛИКА», реж. Д. Салимзянов и П. Шары-гин, (12+)

27 февраля

  • Культурный центр «Россия»

    Адрес: ул. Советская, 29
    Телефон: +7 (34141) 32-685, 32-690

    14.00, 18.00 Цирк лилипутов и зверей, г.Санкт-Петербург, (0+)

28 февраля

  • Детская школа искусств № 3 «Глазовчанка»

    Адрес: ул. Карла Маркса, 17
    Телефон: +7 (34141) 24-574

    18.00 Премьера спектакля «Конек-горбунок» по одноименному произведению П.Ершова, (6+)

  • Централизованная библиотечная система г.Глазова
    • Публичная научная библиотека им. В.Г.Короленко

    Адрес: ул. Калинина, 4-А
    Телефон: +7 (34141) 23-543

    17.30 Клуб «Собеседник»: Масленичные гуляния «Заигрыш» (16+)

    17.30 Литературная гостиная: «Сны наяву Сальвадора Дали» (12+)

    • Набережный филиал

    Адрес: ул. Советская, 2
    Телефон: +7 (34141) 54-150

    14.00 Клуб ветеранов ЧМЗ «Геликон»: «Путешествие по Золотому кольцу России», (12+)