Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

График приема избирателей

График приема избирателей депутатами Глазовской городской Думы
Округ/кем выдвинутФИО депутатаМесто и время приема август 2019 
КПРФБарышников Николай Степановичул. К. Маркса, 55, каб.1 с 10.00 до 12.00 12
11Вершинин Александр ВикторовичЖЭК № 3, ул. К. Маркса, 17, с 17:00 05
12Волков Игорь Анатольевич СОШ №15, ул. Калинина, 9а, с 17:30 13
6Горбушина Лариса Леонидовнашкола № 4, ул. Т. Барамзиной, 4, с 17.30 22
2 Дюкин Альберт Гадыльшаевич МБОУ «Гимназия №8» по адресу: ул. Пионерская, д.19, каб. директора с 17.00 21
11Жуйков Георгий Геннадиевич общежитие, ул. Энгельса, 19 с 17.00 -
3 Захаров Дмитрий ВячеславовичКСЦ «Победа», ул.70 лет Октября, 1, с 18:00 06
1Каркин Владимир Борисович МБОУ «СОШ №16» по адресу: ул. Колхозная, д. 12 с 17.00 06
ВПП ЕРКолчин Павел Петрович Школа №15 по адресу: ул. Калинина, 9-а, кабинет директора, с 17:00 до 19.00 13
ВПП ЕРКорепанов Игорь Владимирович Детская школа искусств №3 «Глазовчанка», ул. Карла Маркса, д. 17 с 18.00 до 20.00 -
4Кулинский Игорь Анатольевич Клуб «Юность», ул. Кирова, д. 71-б, с 18.00 13
ЛДПРКурбатов Сергей Владимирович Глазовская городская Дума, ул. Динамо, д.6, каб. 232, с 12.00 до 14.00 28
КРЛогинов Сергей Леонидович 3 корпус ГГПИ, ул. К. Маркса, 29, 101 аудитория, с  17.30 28
КПРФМасленникова Елена АлександровнаМБОУ «СОШ №7», ул. Белинского, д.7, кабинет директора, с 17.00 до 19.00 27
10Мерзляков Валерий Алексеевич Дом техники, ул. Советская, д.26, с 9.00
ЖЭК №6, ул. К. Маркса, д.3, Совет Ветеранов, с 9:00
06,14
КПРФМикрюкова Светлана Леонидовна по адресу: ул.К.Маркса, д.55, с 15.00 до 18.00, каб. 1 28
ВПП ЕРМорозов Владимир Аркадьевич Детская поликлиника по адресу: ул. Дзержинского, 1 "а", каб. 213, с 17.00 до 18.00  29
13Пластун Андрей Николаевич Гимназия № 14, ул. Толстого, 45, каб. директора 151, с 17.00 до 19.00 05
ВПП ЕРПлетенев Александр Алексеевич Железнодорожный вокзал по адресу: ул. Сулимова, 71, каб. начальника вокзала, с 10.00 до 12.00 1
7Ращепкин Константин Семеновичшкола №13, по адресу: ул. Пряженникова, д. 37а, с 17.00 до 19.00  07,21
8Ситчихин Сергей Васильевич Общественная приемная ВПП «Единая Россия» по адресу: ул. Кирова, д.6, с 17.00 13
5Тронина Вера Иордановна Школа № 13, ул. Пряженникова, 37а, с 17.00 28
9Чиговская-Назарова Янина АлександровнаГГПИ им. В. Г. Короленко по адресу: ул. Первомайская, 24, каб. № 215 с 17:00 до 18.00 29
ВПП ЕРШановский Вячеслав Михайлович Школа №15, ул. Калинина, 9-а, каб. зам.директора № 111, с 18.00 08
ВПП ЕРШаталин Игорь Иванович КСЦ «Победа» по адресу: ул.70 лет Октября, 1, с 18.00
Школа №9 по адресу: ул. Кирова, 75 "а" с 17−30
15,22
КПРФЮнусбаева Анна Владимировна по адресу ул. К. Маркса, д.55, кабинет 15, с 17.00 -