Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

График приема избирателей

График приема избирателей депутатами Глазовской городской Думы
Округ/кем выдвинутФИО депутатаМесто и время приема апрель 2017 
КПРФБарышников Николай Степановичул. К. Маркса, 55, каб.15 с 10.00 до 12.0012, 19 
11Вершинин Александр ВикторовичЖЭК № 5, ул. К. Маркса, 17, с 17:00
12Волков Игорь АнатольевичШкола №15, ул. Калинина, 9-а, с 17:00 11 
6Горбушина Лариса ЛеонидовнаШкола № 4, ул. Т. Барамзиной, 4, с 17.3020 
2 Дюкин Альберт Гадыльшаевич Школа №16, ул. Кохозная, 12, каб. директора, с 17.0019 
3 Захаров Дмитрий ВячеславовичКСЦ «Победа», ул.70 лет Октября, 1, с 18:00
1Каркин Владимир Борисович ООО «Глазов. Электрон», ул. Драгунова, 69, с 17.00 до 18.00
ВПП ЕРКолчин Павел Петрович Школа №15 по адресу: ул. Калинина, 9-а, кабинет директора, с 17:00 до 19.0011 
ВПП ЕРКорепанов Игорь Владимирович Детская школа искусств №3 «Глазовчанка», ул. Карла Маркса, д. 17 с 18.00 до 20.0011 
4Кулинский Игорь Анатольевич Клуб «Юность», ул. Кирова, д. 71-б, с 18.0026 
КРЛогинов Сергей Леонидович 3 корпус ГГПИ, ул. К. Маркса, 29, 101 аудитория, с  17.30
ВПП ЕРМальцев Игорь Вячеславович Школа №11, ул. Пехтина, 22 "а", кабинет директора, с 17.00
КПРФМасленникова Елена Александровнапо адресу: ул. К. Маркса, 55, каб.15, с 17.00 до 19.0025 
10Мерзляков Валерий АлексеевичЖЭК № 5, ул. К. Маркса, 17, с 9.00 до 12.00--- 
ВПП ЕРМорозов Владимир Аркадьевич Детская поликлиника по адресу: ул. Дзержинского, 1 "а", каб. 213, с 18.00 до 19.00 27 
ЛДПРОганезова Наталья Павловна по адресу: Динамо, 6, каб, 232 с 13.00 26
13Пластун Андрей НиколаевичШкола № 14, ул. Толстого, 45, каб. директора 151, с 17.00 до 19.00
ВПП ЕРПлетенев Александр Алексеевич Железнодорожный вокзал по адресу: ул. Сулимова, 71, каб. начальника вокзала, с 10.00 до 12.00
7Ращепкин Константин Семеновичпо адресу: ул.К.Маркса, д.55, с 15.00 до 18.00, каб. 15, 12, 19, 26 
8Ситчихин Сергей Васильевич Общественная приемная ВПП «Единая Россия» по адресу: ул. Кирова, д.6, с 17.0011 
5 Тронина Вера ИордановнаОКЦ «Россия», ул.Советская, 29, с 17:005, 12, 19, 26  
9Чиговская-Назарова Янина АлександровнаГГПИ им. В. Г. Короленко по адресу: ул. Первомайская, 25, каб. № 310 с 17:00 до 18.00 27 
ВПП ЕРШановский Вячеслав Михайлович Школа №15, ул. Калинина, 9-а, каб. зам.директора № 111, с 18.0013 
ВПП ЕРШаталин Игорь Иванович КСЦ «Победа» по адресу: ул.70 лет Октября, 1, с 18.00 до 19.00
Школа №9 по адресу: ул. Кирова, 75 "а", с 17.30 до 18.30
20,
27 
КПРФЮнусбаева Анна Владимировна по адресу: ул. К. Маркса, 55, каб.15 с 17.00 до 19.0025