Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Афиша городских мероприятий

Афиша мероприятий на февраль 2017
датавремямероприятиеместо
1511.00Торжественное мероприятие, посвященное Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами ОтечестваМонумент воинам, погибшим в локальных конфликтах
1811.00 Народное гуляние «Проводы Русской зимы» площадка у КСЦ «Победа»
2115.00Городской вечер-концерт, посвященный Дню защитника Отечества КЦ «Россия»
2511.00 Городской праздник «Масленица-2017» площадь перед ЛДС «Глазов-Арена»

Детская школа искусств № 2

0318.00 Концерт выпускников «Снова вместе», (6+) ул. Пехтина, 12 а
тел. 2 15 24
1018.00Концерт театрального отделения «Вслед за мечтой», (6+)

Детская школа искусств № 3 "Глазовчанка"

1117.00Музыкальный микс «Угадай какая сказка?», (0+) ул. Карла Маркса, д. 17
тел. 2 45 74
19VIII Региональный детский фестиваль-конкурс «Глазовчанка» приглашает» для учащихся детских школ искусств, (6+)
2818.00Премьера спектакля «Конек-горбунок» по одноименному произведению П.Ершова, (6+)

Театр «Парафраз»

02,07,09,10
03
04
05
08
18.30
18.00
17.00
16.00
14.00
Вечерний спектакль по повести Р. Брэдбери «Вино из одуванчиков», реж. Д. Салимзянов, (16+)ул. Революции, 14
тел. 5 71 45, 2 86 20
11,12
14
15
16.00
14.00
18.30
Спектакль для семейного просмотра «Царевна Дуся», (реж. Д. Салимзянов), (6+) ул. Советская, 19
тел. 3 46 03
16,17
18,24
19,26
25
по заявке
18.30
17.00
16.00
Вечерний спектакль по роману Ф. Кафки «Процесс», реж. Д. Салимзянов, (16+)ул. Революции, 14
тел. 5 71 45, 2 86 20
22,23,24
25
26
18.30
18.00
14.00
Спектакль для семейного просмотра «Приключения СУПЕРТОЛИКА», реж. Д. Салимзянов и П. Шарыгин, (12+)Ул.Парковая, 27 а
тел. 5 71 45, 2 86 20

Централизованная библиотечная система г.Глазова

Публичная научная библиотека им. В.Г.Короленко

01-28


13-28
Книжные выставки:
- «Магический мир сюрреализма», (12+);
- «Я с книгой открываю мир природы», (12+);
-«Благородство хранят века!», (12+);
-«О подвигах, о доблести, о славе», (12+).
ул.Калинина, 4 "а"
тел. 2 35 43
08,2208.30Литературный час по творчеству А.Иванова «Через Парму к звездам» (12+);
1008.15 Краеведческий час «Событие века – наша библиотека!» (12+)
1416.00Арт-встреча «Каждая роль – открытие!» (К юбилею актера А. Папанова) (12+)
1518.00 Молодежный клуб «Время читать!»: «Утопия и антиутопия в художественной литературе» (12+)
1614.00 Клуб «Техномир»: познавательный час «Про его Величество, нужное людям - Электричество!» (12+)
1708.15Беседа «Вирус сквернословия» (к Международному дню родного языка) (12+)
2110.00Краеведческий марафон (12+)
2817.30Клуб «Собеседник»: Масленичные гуляния «Заигрыш» (16+)
2817.30Литературная гостиная: «Сны наяву Сальвадора Дали» (12+)
Центральная детская библиотека

01-28
Книжные выставки:
- «Заветы доброй старины» (в рамках Дней удмуртской культуры), (6+)
- «Учимся выбирать!» (19 февраля – Всероссийский день молодого избирателя), (12+).
ул.Молодой Гвардии, 7
тел. 5 56 26
0710.00Игровая программа ко Дню защитника Отечества «23 плюс 8», (6+)
0812.00Кукольный театр: Знакомство со сценарием «Я на ярмарку ходила», (6+)
0812.00Кружок «Творческий вернисаж»: Открытка – оригами, (6+)
1014.30 Урок толерантности «Позволь другим быть другими», (6+)
1412.00 Правовая игра «Путешествие по стране Законии», (6+)
1609.00Час права «Триколор моей России – знак свободы и любви», (12+)
1612.00 Клуб «Италмас»: краеведческий час «Хранитель и помощник Коркакузе (Домовой)» (6+)
1710.00 Урок осторожности «Его Величество – Электричество» (0+)
2110.00 Кукольный спектакль «Лопшо Педунь и эксеи», (0+)
Набережный филиал

01-28
Книжные выставки:
-«Наши кумиры: актриса Татьяна Васильева», (12+),
-«Имею честь служить тебе, Россия!», (12+)
ул. Советская, 2
тел. 5 41 50
01-28Акция «Любимые книги известных людей Глазова», (12+)
0314.00 Урок библиографии «ССПИ – ваш компас в мире прав», (12+)
0713.00 Школа права: час толерантности «Мы разные», (12+)
1714.00 Патриотический час «И славе флота нет конца!», (12+)
2113.00Урок мужества «Имею честь служить тебе, Россия!» с приглашением представителей клуба «Патриот», (12+)
2814.00Клуб ветеранов ЧМЗ «Геликон»: «Путешествие по Золотому кольцу России», (12+)
Детский филиал - библиотека "Зеленый мир"

01-28
Книжные выставки:
- «Защитники земли русской», (6+),
-«Властелины морей» (19.02 – Международный день защиты морских млекопитающих), (6+)
ул. Пряженникова, 33
тел. 5 46 38
1413.00Патриотический час «Воинский долг на земле неизменен», (6+)
1713.20 Краеведческий час «Традиции живая нить», (12+)
2116.00Краеведческий час «Мифы и легенды удмуртского народа», (6+)

07
09
14
20
22

12.10
13.10
11.50
13.00
12.30
Познавательные часы в «Школе экологической культуры»:
- «Это все собаки» (6+),
- «Могучие сластены» (6+),
-«Четыре лапы и хвост» (6+),
-«Есть, чтобы жить, или жить, чтобы есть» (12+),
-«Знатоки зоологии» (6+)
Западный филиал – библиотека «Растишка»
01-28Книжная выставка «Тот герой, кто за родину горой!» (0+) ул. Карла Маркса, 3
тел. 2 14 51
0811.00Утренник «Дружба начинается с улыбки», (0+)
1611.00Игровая программа «Мы – богатыри!» (ко Дню защитника Отечества), (6+)
2011.00Час поделок «Поздравительные открытки», (0+)
2111.00Викторина «Удмуртскую сказку прочитай и мудрость древнюю узнай!» (0+)
Чепецкий филиал

01-16
16-28
Книжные выставки:
-«Очарование забытых книг», (0+),
-«Русский солдат умом и силой богат!», (6+).
ул. Кирова, 71-Б
1615.00Час интересной информации «Все о валенках», (12+)
1616.00Кружок «Оч. умелые ручки»: Праздничная открытка, (6+)
2015.00Игровая программа «Слава солдатская, сила богатырская» (6+)
2111.00«Профориентационный час «Сколько профессий – столько дорог» (12+)
2115.00Конкурс чтецов «Край любимый и родной» (6+)

Краеведческий музей

01-28Экскурсии:
- по городу (пешие, на автобусе);
- экскурсии по выставочным и экспозиционным залам музея;
ул. Кирова, 13
тел. 3 66 66
01-28
каждый четверг

по заявкам
Экскурсии-мероприятия:
- «Дни семейного отдыха» - проведение мастер-классов, мероприятий, экскурсий по залам музея, (0+);
- «Эх, ты, Масленица!», (0+);
- «Время масла», (6+);
- «Как солдат кашу варил», (6+);
- «День влюбленных», (6+);
- «Фотосалон на Вятской»: фотозона ко Дню влюбленных
01-28Экспозиции:
- «Иднакар - древнее городище удмуртов. IX-XIII в.в.»;
- «Глазов и Глазовский уезд. Конец XIX- начало XX в.в.;
- литературно-музыкальная гостиная «Театр дал мне жизнь…» (посвящена творчеству О.Л. Книппер-Чеховой);
- «Во вверенном мне городе Глазове…» (посвящена П.Ф. Чайковскому, городничему города Глазова, деду великого русского композитора П.И. Чайковского);
- «Город мастеров»
01-17Выставка «Печатные издания», (12+)
01-28 Выставка кошек, (0+)
01-28 Выставка "Льняница", (6+)
0218.00 Работа лектория. Лекция «Как устроена Вселенная»
с 20 Выставка «Солдатики» к 23 февраля, (0+)

Центр ремесел

03-28 Передвижная выставка Национального центра декоративно-прикладного искусства и ремесел (г.Ижевск) «Свадебный костюм», (0+);
Открытие состоится 03 февраля в 16.30
ул. Первомайская, 39
тел. 3 18 28
Проведение мастер-классов:
07
13
14
15
16
17
13.00
13.30
10.00
10.00
15.00
15.00
- по лепной художественной керамике «Утица» (солонка), (6+);
- «Птица счастья» из ниток, (6+);
- роспись по керамике в технике флендровки, (6+);
- роспись на спиле «Кони», (6+);
- по изготовлению панно из цветного опила, (6+);
- по художественной обработке бересты «Брошка «Загадка», (6+)

Культурный центр «Россия»

0914.00,18.00 Цирк «Империал», г.Уфа, (0+)ул. Советская, 29
тел. 3 26 85
1214.00 Ансамбль песни и танца народов Урала «Прикамье», г.Добрянка, Пермский край, (12+)
1419:00 Шоу-проект «Народного коллектива «Народный театр» «Ассоль. След на воде». Закрытый показ, (6+)
1519:00Концерт квартета «Притча», Татарстан, (6+)
1614:00 Спектакль «Принцесса и свинопас», театр «Варяги», г. Москва, (0+)
1618.00«Музыкальный спектакль «Рахманинов», театр «Варяги», г. Москва, (12+)
1719.00Творческий вечер актрисы «Народного коллектива «Народный театр» Ольги Никулиной
1810.00Отборочный тур конкурсной программы фестиваля народного творчества «Золотая гармонь «России», (12+)
1818.00Концертная программа Театра костюма «Сказки на ночь», (6+)
1914.00Концерт ансамбля «Пять Сергеев», г.Ижевск, (0+)
20 - 28 "Там, на неведомых дорожках...". Персональная юбилейная выставка, посвященная 80-летию руководителя клуба "ТТТ" Галины Васильевны Казаковой ,
Открытие выставки состоится 20 февраля в 12.00,(0+)
2116.15Танцевальный вечер для старшего поколения «РЭТРОнсляция», (6+)
23,24
25
19.00
17.00
«Инкогнито», спектакль «Народного коллектива «Народный театр» (по Н.В. Гоголю), (12+)
2415.00Межрегиональный фестиваль брейк-данса, (6+)
2514.00Городской фестиваль народного творчества «Золотая гармонь «России»-2017», (6+)
2714.00, 18.00Цирк лилипутов и зверей, г.Санкт-Петербург, (0+)

Культурно-спортивный центр «Победа»

06-14 Выставка-конкурс детского творчества «Подари сердечко»,(0+) ул. 70 лет Октября, 1
тел.3 85 77
1810.00 Открытые соревнования по волейболу на приз зала КСЦ «Победа» памяти Е.В. Шмелева (взрослые), (0+)
15-21 Выставка-конкурс детского творчества «Армия России»