Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Доска почета 2011

Доска почета города Глазова 2011 год

Граждане удостоенные занесения на Доску почета города Глазова в 2011 году

Бабинцева Ираида ИвановнаБабинцева Ираида Ивановна

Председатель уличного комитета частного сектора улиц Тихая, Машиностроителей, Авиационная, Июльская поселка Сыга-1

Курбатов Николай БорисовичКурбатов Николай Борисович

Начальник турбинного цеха цеха № 16 ОАО «ЧМЗ»

Бабкина Сания НиязмухаметовнаБабкина Сания Ниязмухаметовна

Заместитель директора по народному творчеству муниципального учреждения культуры «Общественно-культурный центр «Россия»

Малышев Владимир ПавловичМалышев Владимир Павлович

Директор филиала «Глазовгаз» РОАО «Удмуртгаз»

Корепанова Дина ЛеонидовнаКорепанова Дина Леонидовна

Штукатур строительного управления Открытого строительно-промышленного акционерного общества «Чепецкое управление строительства»

Жуйков Николай ЕлизаровичЖуйков Николай Елизарович

Слесарь аварийно-восстановительных работ на участке водоснабжения МУП «Водоканал г. Глазова» муниципального образования «Город Глазов»

Главатских Надежда ГаевнаГлаватских Надежда Гаевна

Врач-педиатр участковый педиатрического отделения территориальных участков № 2 Детской городской поликлиники муниципального учреждения здравоохранения «Городская больница № 1»

Людиновсков Виталий ВладимировичЛюдиновсков Виталий Владимирович

заместитель генерального директора ООО «БАФО»

Прокопьева Татьяна НиколаевнаПрокопьева Татьяна Николаевна

Главный специалист-эксперт отдела общего и дополнительного образования Управления образования Администрации города Глазова

Иванов Андрей ЛеонидовичИванов Андрей Леонидович

Начальник ЖЭК № 1 МУП «ЖКУ» муниципального образования «Город Глазов»

Жиколь Виктория ИвановнаЖиколь Виктория Ивановна

Оператор-птицевод цеха ремонтного молодняка кур ООО «Птицефабрика «Глазовская»

Суслопаров Игорь ОлеговичСуслопаров Игорь Олегович

Мастер энерго-механического отдела ОАО «Реммаш»

Назарова Лариса ФедоровнаНазарова Лариса Федоровна

Музыкальный руководитель муниципального дошкольного образовательного учреждения Центр развития ребенка «Детский сад № 11»

Богданов Николай ВалериевичБогданов Николай Валериевич

Рабочий комплексного обслуживания зданий, ООО «Дом-Сервис»

Васильева Вера АлексеевнаВасильева Вера Алексеевна

Зубной врач муниципального учреждения здравоохранения «Стоматологическая поликлиника»

Коноплев Игорь ЮрьевичКоноплев Игорь Юрьевич

Преподаватель-организатор ОБЖ МОУ «СОШ № 13»

Корепанова Вера НовомировнаКорепанова Вера Новомировна

Столяр производственного участка № 3 ОАО «Глазовская мебельная фабрика»

Третьяков Анатолий АлексеевичТретьяков Анатолий Алексеевич

Электрогазосварщик службы по ремонту тепловых сетей МУП «Глазовские теплосети» МО «Город Глазов»

Иванова Людмила ЮвенориевнаИванова Людмила Ювенориевна

Дворник ООО «Теплострой»

Перевощиков Дмитрий ЮрьевичПеревощиков Дмитрий Юрьевич

Заведующий реммастерской ООО «Удмуртская птицефабрика»

Орехова Наталья НиколаевнаОрехова Наталья Николаевна

Профессор кафедры английской философии ФГБОУ ВПО «Глазовский государственный педагогический институт имени В.Г. Короленко»

Мальцев Александр ЛеонидовичМальцев Александр Леонидович

Слесарь по ремонту автомобилей Глазовский филиал ОАО «Удмуртавтотранс»

Корепанова Надежда ПетровнаКорепанова Надежда Петровна

Начальник управления социальной защиты населения в городе Глазове

Стяжкин Владимир ФедоровичСтяжкин Владимир Федорович

Директор ООО «Пимы»

Жуйкова Ираида АнатольевнаЖуйкова Ираида Анатольевна

Монтажист МУП «Редакция газеты «Красное знамя» муниципального образования «Город Глазов»

Молоков Олег БорисовичМолоков Олег Борисович

Трубопрокатчик цеха № 85 ОАО «ЧМЗ»

Дунаев Сергей АркадьевичДунаев Сергей Аркадьевич

Токарь цеха № 85 ОАО «ЧМЗ»

Наговицын Сергей ВениаминовичНаговицын Сергей Вениаминович

Инженер-энергетик цеха № 4 ОАО «ЧМЗ»