Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Интервал: Вкл Выкл Цвет: A A A A Обычная версия

Официальный портал МО город Глазов

Наши люди

Доска почета города Глазова
Слайдер Доска почета

2016 201520142013201220112010
Трудовые коллективы

Граждане удостоенные занесения на Доску почета города Глазова в 2018 году

ФИОДолжность и наименование организации
1Куртеева Елена АвенировнаЗаместитель начальника межмуниципального отдела МВД России «Глазовский» подполковник внутренней службы
2Баженова Татьяна ПантилеевнаОператор производственного участка моечно-разливного цеха ОАО ЛВЗ «Глазовский»
3Ушаков Владимир ЛеонидовичМодельщик по деревянным моделям литейного цеха АО «Реммаш»
4Михалев Алексей АркадьевичВодитель автомобиля Филиала АО «Газпром газораспределение Ижевск» в г. Глазове
5Гудзенко Михаил АлександровичЭлектромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ЖЭК №3 МУП «ЖКУ»
6Перевощикова Галина АнатольевнаПредседатель ветеранской организации АО «Реммаш»
7Шановская Зинаида СлавковнаСтарший диспетчер ООО «УАТ»
8Редькин Николай НиколаевичСтарший диспетчер АО «Глазовский завод Металлист»
9Якунина Оксана ОлеговнаОператор на автоматических и полуавтоматических линиях в деревообработке ООО «Глазовская мебельная фабрика»
10Наговицына Анастасия НиколаевнаШвея ООО Швейная фабрика «Рабочая марка»
11Нилов Николай НиколаевичНачальник отделения (социального и пенсионного обеспечения) Военного комиссариата (города Глазов, Глазовского, Балезинского и Ярского районов Удмуртской Республики)
12Коробова Татьяна ВасильевнаПреподаватель МБУДО «Детская школа искусств №2»
13Алексеева Ольга МихайловнаМузыкальный руководитель МБДОУ «Детский сад №26»
14Шкляева Нина АлександровнаВоспитатель МБДОУ «Детский сад №1»
15Горбушин Шарибзян АхтамзяновичДиректор БПОУ УР «Глазовский политехнический колледж»
16Перевощикова Марина ЕвгеньевнаЗаместитель директора МБУК КЦ «Россия»
17Бекмансуров Рустам ХабировичГрузчик школьно-базовой столовой МАУ «Здоровое питание» муниципального образования «Город Глазов»
18Злобина Татьяна БорисовнаВоспитатель Глазовского детского дома-интерната для умственно отсталых детей
19Богданов Николай ЮрьевичИндивидуальный предприниматель
20Трефилова Надежда ИвановнаНачальник управления муниципального жилья Администрации города Глазова
21Перевощикова Елена ВячеславовнаЗаместитель главного бухгалтера ООО «МК «Мама»
22Елагина Алевтина АнатольевнаПедагог дополнительного образования МБОУ «Гимназия №14»
23Мышкин Иван ИвановичОтжигальщик цветных металлов цеха 80 АО «ЧМЗ»
24Кунаев Алексей НиколаевичТрубопрокатчик цеха 85 АО «ЧМЗ»
25Самаров Виталий ВячеславовичПлавильщик цеха 60 АО «ЧМЗ»
26Мосолов Владимир НиколаевичМастер цеха 90 АО «ЧМЗ»
27Кропотин Андрей ЛеонидовичЭлектролизник расплавленных солей цеха 54 АО «ЧМЗ»
28Лялина Лариса ЮрьевнаГлавный бухгалтер ООО «Удмуртская птицефабрика»