Водитель автомобиля общества с ограниченной ответственностью «Управление автомобильного транспорта»
Дата рождения: 17.06.1972
Общий стаж работы: 36 лет, стаж работы в ООО «УАТ» 18 лет.
Горбушин Сергей Леонидович трудовую деятельность в городе Глазове начал сразу после службы в Советской Армии в 1992 году в цехе 20 Чепецкого механического завода в качестве водителя автомобиля. В октябре 2007 года в связи с реструктуризацией ОАО ЧМЗ был уволен в порядке перевода в ООО «УАТ».
Горбушин С.Л. зарекомендовал себя, как грамотный инициативный специалист. Занимает активную позицию в решении производственных вопросов.
Горбушин Сергей Леонидович за период работы на предприятии зарекомендовал себя, как добросовестный работник, умеющий организовать рабочий процесс и контролировать качество выполняемой работы в соответствии с поставленными задачами. Поручения руководителя выполняет качественно и своевременно. В непредвиденных ситуациях принимает самостоятельные и правильные решения. Имеет большой опыт работы с клиентами, пунктуален, всегда держит под контролем большое количество дел и заданий, соблюдает правила техники безопасности и дорожного движения.
В профессиональной деятельности Горбушина С.Л. нареканий и жалоб от заказчиков не поступает. Сергей Леонидович коммуникабельный, вежливый и ответственный работник, выполняет междугородние перевозки, во время проведения рейса всегда внимателен, поэтому ему доверяют перевозку дорогостоящих грузов.
Сергей Леонидович Горбушин ответственно подходит к решению поставленных задач. Закрепленный за ним автомобиль всегда находится в технически исправном состоянии, что подтверждает его грамотный подход к эксплуатации автотранспорта.
Горбушин С.Л. опытный водитель, имеет водительское удостоверение, позволяющее управлять автомобилем разных марок, в том числе и перевозку опасных грузов.
Первый приобретенный предприятием магистральный тягач марки MERCEDES-BENZ ACTROS 1841 LS закреплен за Горбушиным Сергеем Леонидовичем.
Принимает активное участие в общественной жизни ООО «УАТ».
В 2009 году награжден нагрудным знаком отличия «За безаварийную работу» III степени, в 2012 году награжден нагрудным знаком отличия «За безаварийную работу» II степени, в 2021 году награжден Почетной грамотой Глазовской городской Думы.